O. Pilgrim, Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert O Pilgrim, Maße H 74 x B 100 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand, vergilbter Firnis, Leinwand rückseitig stockfleckig